Conteneur Remorques Location

A. Widmer AG

📍 4623 Neuendorf (Soleure)
🏷 LocalBusiness
👁 32 vues 📅 06/05/2026

🏪 Êtes-vous le propriétaire de cette fiche ?

🎖 Réclamer & vérifier gratuitement
Note /5
0
Avis clients
0
Offres actives
32
Vues profil

📋 Coordonnées officielles · LocalBusiness

A. Widmer AG

📍 Adresse
Dorfstrasse 180
4623 NeuendorfSoleure
📞 Téléphone
🏷 Secteur
Conteneur, Remorques, Location

🗺️ Localisation sur la carte

🗺️
Cliquer pour afficher la carte interactive
Dorfstrasse 180, 4623, Neuendorf, Suisse

ℹ️ Informations

AdresseDorfstrasse 180
4623 Neuendorf
Soleure, Suisse
Téléphone+41622955560

💼 Offres d'emploi chez A. Widmer AG

Aucune offre active pour le moment

Aucune offre active pour A. Widmer AG.

🔍 Offres similaires

⭐ Avis clients

Soyez le premier

Aucun avis pour le moment.

✍️ Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication.

❓ Questions fréquentes

Quel est le numéro de téléphone de A. Widmer AG ?

Le numéro de A. Widmer AG est le +41622955560, à Neuendorf en Suisse.

Quelle est l'adresse de A. Widmer AG ?

A. Widmer AG se trouve au Dorfstrasse 180, 4623, Neuendorf, Suisse.

Dans quel secteur opère A. Widmer AG ?

A. Widmer AG est active dans le secteur Conteneur, basée à Neuendorf, Suisse.

Comment contacter A. Widmer AG ?

Vous pouvez contacter A. Widmer AG au +41622955560.

🔗 Partager cette fiche