Boulangerie et pâtisserie Tea-Room

Bäckerei Krähenbühl GmbH

📍 3210 Kerzers (Fribourg)
🏷 LocalBusiness
👁 13 vues 📅 06/05/2026

🏪 Êtes-vous le propriétaire de cette fiche ?

🎖 Réclamer & vérifier gratuitement
Note /5
0
Avis clients
0
Offres actives
13
Vues profil

📋 Coordonnées officielles · LocalBusiness

Bäckerei Krähenbühl GmbH

📍 Adresse
Vordere Gasse 20
3210 KerzersFribourg
📞 Téléphone
🏷 Secteur
Boulangerie et pâtisserie, Tea-Room
⚙️ Activités
Bäckerei / Konditorei / Café

🗺️ Localisation sur la carte

🗺️
Cliquer pour afficher la carte interactive
Vordere Gasse 20, 3210, Kerzers, Suisse

ℹ️ Informations

AdresseVordere Gasse 20
3210 Kerzers
Fribourg, Suisse
Téléphone+41317555352
ActivitésBäckerei / Konditorei / Café

💼 Offres d'emploi chez Bäckerei Krähenbühl GmbH

Aucune offre active pour le moment

Aucune offre active pour Bäckerei Krähenbühl GmbH.

🔍 Offres similaires

⭐ Avis clients

Soyez le premier

Aucun avis pour le moment.

✍️ Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication.

❓ Questions fréquentes

Quel est le numéro de téléphone de Bäckerei Krähenbühl GmbH ?

Le numéro de Bäckerei Krähenbühl GmbH est le +41317555352, à Kerzers en Suisse.

Quelle est l'adresse de Bäckerei Krähenbühl GmbH ?

Bäckerei Krähenbühl GmbH se trouve au Vordere Gasse 20, 3210, Kerzers, Suisse.

Dans quel secteur opère Bäckerei Krähenbühl GmbH ?

Bäckerei Krähenbühl GmbH est active dans le secteur Boulangerie et pâtisserie, basée à Kerzers, Suisse. Activités : Bäckerei / Konditorei / Café.

Comment contacter Bäckerei Krähenbühl GmbH ?

Vous pouvez contacter Bäckerei Krähenbühl GmbH au +41317555352.

🔗 Partager cette fiche