Artisanat arts décoratifs

BaKu Trading GmbH

📍 6353 Weggis (Lucerne)
🏷 LocalBusiness
👁 37 vues 📅 11/05/2026

🏪 Êtes-vous le propriétaire de cette fiche ?

🎖 Réclamer & vérifier gratuitement
Note /5
0
Avis clients
0
Offres actives
37
Vues profil

📋 Coordonnées officielles · LocalBusiness

BaKu Trading GmbH

📍 Adresse
Parkstrasse 23
6353 WeggisLucerne
📞 Téléphone
🏷 Secteur
Artisanat, arts décoratifs

🗺️ Localisation sur la carte

🗺️
Cliquer pour afficher la carte interactive
Parkstrasse 23, 6353, Weggis, Suisse

ℹ️ Informations

AdresseParkstrasse 23
6353 Weggis
Lucerne, Suisse
Téléphone+41413902658

💼 Offres d'emploi chez BaKu Trading GmbH

Aucune offre active pour le moment

Aucune offre active pour BaKu Trading GmbH.

🔍 Offres similaires

⭐ Avis clients

Soyez le premier

Aucun avis pour le moment.

✍️ Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication.

❓ Questions fréquentes

Quel est le numéro de téléphone de BaKu Trading GmbH ?

Le numéro de BaKu Trading GmbH est le +41413902658, à Weggis en Suisse.

Quelle est l'adresse de BaKu Trading GmbH ?

BaKu Trading GmbH se trouve au Parkstrasse 23, 6353, Weggis, Suisse.

Dans quel secteur opère BaKu Trading GmbH ?

BaKu Trading GmbH est active dans le secteur Artisanat, basée à Weggis, Suisse.

Comment contacter BaKu Trading GmbH ?

Vous pouvez contacter BaKu Trading GmbH au +41413902658.

🔗 Partager cette fiche