Horlogerie bracelets de montres Maroquinerie

Brasport SA

📍 2300 La Chaux-de-Fonds (Neuchâtel)
🏷 LocalBusiness
👁 29 vues 📅 10/05/2026

🏪 Êtes-vous le propriétaire de cette fiche ?

🎖 Réclamer & vérifier gratuitement
Note /5
0
Avis clients
0
Offres actives
29
Vues profil

📋 Coordonnées officielles · LocalBusiness

Brasport SA

📍 Adresse
Rue du Crêt-Rossel 19
2300 La Chaux-de-FondsNeuchâtel
📞 Téléphone
🏷 Secteur
Horlogerie bracelets de montres, Maroquinerie
⚙️ Activités
bracelets cuir & maroquinerie

🗺️ Localisation sur la carte

🗺️
Cliquer pour afficher la carte interactive
Rue du Crêt-Rossel 19, 2300, La Chaux-de-Fonds, Suisse

ℹ️ Informations

AdresseRue du Crêt-Rossel 19
2300 La Chaux-de-Fonds
Neuchâtel, Suisse
Téléphone032 967 70 60
Activitésbracelets cuir & maroquinerie

💼 Offres d'emploi chez Brasport SA

Aucune offre active pour le moment

Aucune offre active pour Brasport SA.

🔍 Offres similaires

⭐ Avis clients

Soyez le premier

Aucun avis pour le moment.

✍️ Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication.

❓ Questions fréquentes

Quel est le numéro de téléphone de Brasport SA ?

Le numéro de Brasport SA est le 032 967 70 60, à La Chaux-de-Fonds en Suisse.

Quelle est l'adresse de Brasport SA ?

Brasport SA se trouve au Rue du Crêt-Rossel 19, 2300, La Chaux-de-Fonds, Suisse.

Dans quel secteur opère Brasport SA ?

Brasport SA est active dans le secteur Horlogerie bracelets de montres, basée à La Chaux-de-Fonds, Suisse. Activités : bracelets cuir & maroquinerie.

Comment contacter Brasport SA ?

Vous pouvez contacter Brasport SA au 032 967 70 60.

🔗 Partager cette fiche