Entreprise de Nettoyage Nettoyage de bâtiments Nettoyage de façades

Enzler Reinigungen AG

📍 6005 Luzern (Lucerne)
🏷 LocalBusiness 💼 11 offres
👁 30 vues 📅 05/04/2026

🏪 Êtes-vous le propriétaire de cette fiche ?

🎖 Réclamer & vérifier gratuitement
Note /5
0
Avis clients
11
Offres actives
30
Vues profil

📋 Coordonnées officielles · LocalBusiness

Enzler Reinigungen AG

📍 Adresse
Langensandstrasse 80
6005 LuzernLucerne
📞 Téléphone
🌐 Site web
🏷 Secteur
Entreprise de Nettoyage, Nettoyage de bâtiments, Nettoyage de façades

🗺️ Localisation sur la carte

🗺️
Cliquer pour afficher la carte interactive
Langensandstrasse 80, 6005, Luzern, Suisse

ℹ️ Informations

AdresseLangensandstrasse 80
6005 Luzern
Lucerne, Suisse
Téléphone+41414143900

💼 Offres d'emploi chez Enzler Reinigungen AG

11 offres actives — données réelles

Enzler Reinigungen AG · Zürich
📍 Zürich Temps plein 🕐 Il y a 12 jours
Voir l'offre →
Enzler Reinigungen AG · None
📍 None Temps plein 🕐 Il y a 13 jours
Voir l'offre →
Enzler Reinigungen AG · Zürich
📍 Zürich Temps plein 🕐 Il y a 13 jours
Voir l'offre →
Enzler Reinigungen AG · Zürich
📍 Zürich Temps plein 🕐 Il y a 17 jours
Voir l'offre →
Enzler Reinigungen AG · Zürich
📍 Zürich Temps plein 🕐 13/07/2026
Voir l'offre →
Enzler Reinigungen AG · Zürich
📍 Zürich Temps plein 🕐 07/07/2026
Voir l'offre →
Enzler Reinigungen AG · Zürich
📍 Zürich Temps partiel 🕐 26/06/2026
Voir l'offre →
Enzler Reinigungen AG · Bern
📍 Bern Temps plein 🕐 25/06/2026
Voir l'offre →
Enzler Reinigungen AG · Zürich
📍 Zürich Temps plein 🕐 25/06/2026
Voir l'offre →
Enzler Reinigungen AG · Schlieren
📍 Schlieren Temps plein 🕐 17/06/2026
Voir l'offre →
Enzler Reinigungen AG · None
📍 None Temps plein 🕐 31/01/2026
Voir l'offre →

⭐ Avis clients

Soyez le premier

Aucun avis pour le moment.

✍️ Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication.

❓ Questions fréquentes

Quel est le numéro de téléphone de Enzler Reinigungen AG ?

Le numéro de Enzler Reinigungen AG est le +41414143900, à Luzern en Suisse.

Quelle est l'adresse de Enzler Reinigungen AG ?

Enzler Reinigungen AG se trouve au Langensandstrasse 80, 6005, Luzern, Suisse. Site : https://www.enzler.com/de/enzler-reinigungen-ag/.

Dans quel secteur opère Enzler Reinigungen AG ?

Enzler Reinigungen AG est active dans le secteur Entreprise de Nettoyage, basée à Luzern, Suisse.

Y a-t-il des offres d'emploi chez Enzler Reinigungen AG ?

Enzler Reinigungen AG propose actuellement 11 offres d'emploi actives sur EmploiSuisse.com.

Comment contacter Enzler Reinigungen AG ?

Vous pouvez contacter Enzler Reinigungen AG au +41414143900, site : https://www.enzler.com/de/enzler-reinigungen-ag/.

🔗 Partager cette fiche