Fromagerie Epicerie Magasin d'Alimentation

Fromagerie de Prayoud

📍 1618 Châtel-St-Denis (Fribourg)
🏷 LocalBusiness
👁 18 vues 📅 11/05/2026

🏪 Êtes-vous le propriétaire de cette fiche ?

🎖 Réclamer & vérifier gratuitement
Note /5
0
Avis clients
0
Offres actives
18
Vues profil

📋 Coordonnées officielles · LocalBusiness

Fromagerie de Prayoud

📍 Adresse
Route de Prayoud 55
1618 Châtel-St-DenisFribourg
📞 Téléphone
🏷 Secteur
Fromagerie, Epicerie, Magasin d'Alimentation
⚙️ Activités
Fromagerie

🗺️ Localisation sur la carte

🗺️
Cliquer pour afficher la carte interactive
Route de Prayoud 55, 1618, Châtel-St-Denis, Suisse

ℹ️ Informations

AdresseRoute de Prayoud 55
1618 Châtel-St-Denis
Fribourg, Suisse
Téléphone+41219032313
ActivitésFromagerie

💼 Offres d'emploi chez Fromagerie de Prayoud

Aucune offre active pour le moment

Aucune offre active pour Fromagerie de Prayoud.

🔍 Offres similaires

⭐ Avis clients

Soyez le premier

Aucun avis pour le moment.

✍️ Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication.

❓ Questions fréquentes

Quel est le numéro de téléphone de Fromagerie de Prayoud ?

Le numéro de Fromagerie de Prayoud est le +41219032313, à Châtel-St-Denis en Suisse.

Quelle est l'adresse de Fromagerie de Prayoud ?

Fromagerie de Prayoud se trouve au Route de Prayoud 55, 1618, Châtel-St-Denis, Suisse. Site : https://fromagerie-prayoud.ch/.

Dans quel secteur opère Fromagerie de Prayoud ?

Fromagerie de Prayoud est active dans le secteur Fromagerie, basée à Châtel-St-Denis, Suisse. Activités : Fromagerie.

Comment contacter Fromagerie de Prayoud ?

Vous pouvez contacter Fromagerie de Prayoud au +41219032313, site : https://fromagerie-prayoud.ch/.

🔗 Partager cette fiche