Garage Réparations Commerce d'Automobilesneuves et d'occasion

Garage David Cambria Sàrl

📍 2088 Cressier (Neuchâtel)
🏷 AutoRepair
👁 28 vues 📅 05/04/2026

🏪 Êtes-vous le propriétaire de cette fiche ?

🎖 Réclamer & vérifier gratuitement
Note /5
0
Avis clients
0
Offres actives
28
Vues profil

📋 Coordonnées officielles · AutoRepair

Garage David Cambria Sàrl

📍 Adresse
Route deNeuchâtel 50
2088 CressierNeuchâtel
📞 Téléphone
🏷 Secteur
Garage, Réparations, Commerce d'Automobilesneuves et d'occasion

🗺️ Localisation sur la carte

🗺️
Cliquer pour afficher la carte interactive
Route deNeuchâtel 50, 2088, Cressier, Suisse

ℹ️ Informations

AdresseRoute deNeuchâtel 50
2088 Cressier
Neuchâtel, Suisse
Téléphone+41327317573

💼 Offres d'emploi chez Garage David Cambria Sàrl

Aucune offre active pour le moment

Aucune offre active pour Garage David Cambria Sàrl.

🔍 Offres similaires

⭐ Avis clients

Soyez le premier

Aucun avis pour le moment.

✍️ Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication.

❓ Questions fréquentes

Quel est le numéro de téléphone de Garage David Cambria Sàrl ?

Le numéro de Garage David Cambria Sàrl est le +41327317573, à Cressier en Suisse.

Quelle est l'adresse de Garage David Cambria Sàrl ?

Garage David Cambria Sàrl se trouve au Route deNeuchâtel 50, 2088, Cressier, Suisse. Site : https://www.garagecambria.ch/.

Dans quel secteur opère Garage David Cambria Sàrl ?

Garage David Cambria Sàrl est active dans le secteur Garage, basée à Cressier, Suisse.

Comment contacter Garage David Cambria Sàrl ?

Vous pouvez contacter Garage David Cambria Sàrl au +41327317573, site : https://www.garagecambria.ch/.

🔗 Partager cette fiche