Horlogerie montres Fournitures d'Horlogerie Fabrique d'Horlogerie

Gilbert Petit-Jean SA

📍 2416 Les Brenets (Neuchâtel)
🏷 LocalBusiness
👁 32 vues 📅 11/05/2026

🏪 Êtes-vous le propriétaire de cette fiche ?

🎖 Réclamer & vérifier gratuitement
Note /5
0
Avis clients
0
Offres actives
32
Vues profil

📋 Coordonnées officielles · LocalBusiness

Gilbert Petit-Jean SA

📍 Adresse
Route de la Franche-Comté 9
2416 Les BrenetsNeuchâtel
📞 Téléphone
🏷 Secteur
Horlogerie, montres, Fournitures d'Horlogerie
⚙️ Activités
atelier d'horlogerie, assemblage mouvements

🗺️ Localisation sur la carte

🗺️
Cliquer pour afficher la carte interactive
Route de la Franche-Comté 9, 2416, Les Brenets, Suisse

ℹ️ Informations

AdresseRoute de la Franche-Comté 9
2416 Les Brenets
Neuchâtel, Suisse
Téléphone032 933 07 00
Activitésatelier d'horlogerie, assemblage mouvements

💼 Offres d'emploi chez Gilbert Petit-Jean SA

Aucune offre active pour le moment

Aucune offre active pour Gilbert Petit-Jean SA.

🔍 Offres similaires

⭐ Avis clients

Soyez le premier

Aucun avis pour le moment.

✍️ Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication.

❓ Questions fréquentes

Quel est le numéro de téléphone de Gilbert Petit-Jean SA ?

Le numéro de Gilbert Petit-Jean SA est le 032 933 07 00, à Les Brenets en Suisse.

Quelle est l'adresse de Gilbert Petit-Jean SA ?

Gilbert Petit-Jean SA se trouve au Route de la Franche-Comté 9, 2416, Les Brenets, Suisse.

Dans quel secteur opère Gilbert Petit-Jean SA ?

Gilbert Petit-Jean SA est active dans le secteur Horlogerie, basée à Les Brenets, Suisse. Activités : atelier d'horlogerie, assemblage mouvements.

Comment contacter Gilbert Petit-Jean SA ?

Vous pouvez contacter Gilbert Petit-Jean SA au 032 933 07 00.

🔗 Partager cette fiche