Orfèvrerie

Goldschmiede Atelier Simone Vogel

📍 4460 Gelterkinden (Bâle-Campagne)
🏷 LocalBusiness
👁 20 vues 📅 10/05/2026

🏪 Êtes-vous le propriétaire de cette fiche ?

🎖 Réclamer & vérifier gratuitement
Note /5
0
Avis clients
0
Offres actives
20
Vues profil

📋 Coordonnées officielles · LocalBusiness

Goldschmiede Atelier Simone Vogel

📍 Adresse
Schulgasse 14
4460 GelterkindenBâle-Campagne
📞 Téléphone
🏷 Secteur
Orfèvrerie

🗺️ Localisation sur la carte

🗺️
Cliquer pour afficher la carte interactive
Schulgasse 14, 4460, Gelterkinden, Suisse

ℹ️ Informations

AdresseSchulgasse 14
4460 Gelterkinden
Bâle-Campagne, Suisse
Téléphone+41619816070

💼 Offres d'emploi chez Goldschmiede Atelier Simone Vogel

Aucune offre active pour le moment

Aucune offre active pour Goldschmiede Atelier Simone Vogel.

🔍 Offres similaires

⭐ Avis clients

Soyez le premier

Aucun avis pour le moment.

✍️ Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication.

❓ Questions fréquentes

Quel est le numéro de téléphone de Goldschmiede Atelier Simone Vogel ?

Le numéro de Goldschmiede Atelier Simone Vogel est le +41619816070, à Gelterkinden en Suisse.

Quelle est l'adresse de Goldschmiede Atelier Simone Vogel ?

Goldschmiede Atelier Simone Vogel se trouve au Schulgasse 14, 4460, Gelterkinden, Suisse.

Dans quel secteur opère Goldschmiede Atelier Simone Vogel ?

Goldschmiede Atelier Simone Vogel est active dans le secteur Orfèvrerie, basée à Gelterkinden, Suisse.

Comment contacter Goldschmiede Atelier Simone Vogel ?

Vous pouvez contacter Goldschmiede Atelier Simone Vogel au +41619816070.

🔗 Partager cette fiche