Bureau d'Ingénieur Planification Géomètres brevetés ...

Haldi Design AG

📍 3778 Schönried (Berne)
🏷 LocalBusiness
👁 13 vues 📅 10/05/2026

🏪 Êtes-vous le propriétaire de cette fiche ?

🎖 Réclamer & vérifier gratuitement
Note /5
0
Avis clients
0
Offres actives
13
Vues profil

📋 Coordonnées officielles · LocalBusiness

Haldi Design AG

📍 Adresse
Dorfstrasse 69
3778 SchönriedBerne
📞 Téléphone
🌐 Site web
🏷 Secteur
Bureau d'Ingénieur, Planification, Géomètres brevetés
⚙️ Activités
Ingenieure & Planer ETH/SIA/usic

🗺️ Localisation sur la carte

🗺️
Cliquer pour afficher la carte interactive
Dorfstrasse 69, 3778, Schönried, Suisse

ℹ️ Informations

AdresseDorfstrasse 69
3778 Schönried
Berne, Suisse
Téléphone033 748 80 88
ActivitésIngenieure & Planer ETH/SIA/usic

💼 Offres d'emploi chez Haldi Design AG

Aucune offre active pour le moment

Aucune offre active pour Haldi Design AG.

🔍 Offres similaires

⭐ Avis clients

Soyez le premier

Aucun avis pour le moment.

✍️ Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication.

❓ Questions fréquentes

Quel est le numéro de téléphone de Haldi Design AG ?

Le numéro de Haldi Design AG est le 033 748 80 88, à Schönried en Suisse.

Quelle est l'adresse de Haldi Design AG ?

Haldi Design AG se trouve au Dorfstrasse 69, 3778, Schönried, Suisse. Site : http://www.haldi.eu/.

Dans quel secteur opère Haldi Design AG ?

Haldi Design AG est active dans le secteur Bureau d'Ingénieur, basée à Schönried, Suisse. Activités : Ingenieure & Planer ETH/SIA/usic.

Comment contacter Haldi Design AG ?

Vous pouvez contacter Haldi Design AG au 033 748 80 88, site : http://www.haldi.eu/.

🔗 Partager cette fiche