Orfèvrerie Bijoux

Jenny, Mathias Leo

📍 4001 Basel (Bâle-Ville)
🏷 LocalBusiness
👁 11 vues 📅 10/05/2026

🏪 Êtes-vous le propriétaire de cette fiche ?

🎖 Réclamer & vérifier gratuitement
Note /5
0
Avis clients
0
Offres actives
11
Vues profil

📋 Coordonnées officielles · LocalBusiness

Jenny, Mathias Leo

📍 Adresse
Rümelinsplatz 2
4001 BaselBâle-Ville
📞 Téléphone
🏷 Secteur
Orfèvrerie, Bijoux
⚙️ Activités
EFZ Goldschmied 5,3 - Basel

🗺️ Localisation sur la carte

🗺️
Cliquer pour afficher la carte interactive
Rümelinsplatz 2, 4001, Basel, Suisse

ℹ️ Informations

AdresseRümelinsplatz 2
4001 Basel
Bâle-Ville, Suisse
Téléphone061 761 85 50
ActivitésEFZ Goldschmied 5,3 - Basel

💼 Offres d'emploi chez Jenny, Mathias Leo

Aucune offre active pour le moment

Aucune offre active pour Jenny, Mathias Leo.

🔍 Offres similaires

⭐ Avis clients

Soyez le premier

Aucun avis pour le moment.

✍️ Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication.

❓ Questions fréquentes

Quel est le numéro de téléphone de Jenny, Mathias Leo ?

Le numéro de Jenny, Mathias Leo est le 061 761 85 50, à Basel en Suisse.

Quelle est l'adresse de Jenny, Mathias Leo ?

Jenny, Mathias Leo se trouve au Rümelinsplatz 2, 4001, Basel, Suisse. Site : http://www.dergoldschmied.ch/.

Dans quel secteur opère Jenny, Mathias Leo ?

Jenny, Mathias Leo est active dans le secteur Orfèvrerie, basée à Basel, Suisse. Activités : EFZ Goldschmied 5,3 - Basel.

Comment contacter Jenny, Mathias Leo ?

Vous pouvez contacter Jenny, Mathias Leo au 061 761 85 50, site : http://www.dergoldschmied.ch/.

🔗 Partager cette fiche