Electriciens installateurs Electricité Photovoltaïque panneaux solaires

JMInstallations Sàrl

📍 2207 Coffrane (Neuchâtel)
🏷 LocalBusiness
👁 19 vues 📅 10/05/2026

🏪 Êtes-vous le propriétaire de cette fiche ?

🎖 Réclamer & vérifier gratuitement
Note /5
0
Avis clients
0
Offres actives
19
Vues profil

📋 Coordonnées officielles · LocalBusiness

JMInstallations Sàrl

📍 Adresse
Rue du Collège 17
2207 CoffraneNeuchâtel
📞 Téléphone
🏷 Secteur
Electriciens, installateurs, Electricité
⚙️ Activités
Installations électriques et photovoltaïques

🗺️ Localisation sur la carte

🗺️
Cliquer pour afficher la carte interactive
Rue du Collège 17, 2207, Coffrane, Suisse

ℹ️ Informations

AdresseRue du Collège 17
2207 Coffrane
Neuchâtel, Suisse
Téléphone+41325446819
ActivitésInstallations électriques et photovoltaïques

💼 Offres d'emploi chez JMInstallations Sàrl

Aucune offre active pour le moment

Aucune offre active pour JMInstallations Sàrl.

🔍 Offres similaires

⭐ Avis clients

Soyez le premier

Aucun avis pour le moment.

✍️ Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication.

❓ Questions fréquentes

Quel est le numéro de téléphone de JMInstallations Sàrl ?

Le numéro de JMInstallations Sàrl est le +41325446819, à Coffrane en Suisse.

Quelle est l'adresse de JMInstallations Sàrl ?

JMInstallations Sàrl se trouve au Rue du Collège 17, 2207, Coffrane, Suisse. Site : http://www.jminstallations.ch/.

Dans quel secteur opère JMInstallations Sàrl ?

JMInstallations Sàrl est active dans le secteur Electriciens, basée à Coffrane, Suisse. Activités : Installations électriques et photovoltaïques.

Comment contacter JMInstallations Sàrl ?

Vous pouvez contacter JMInstallations Sàrl au +41325446819, site : http://www.jminstallations.ch/.

🔗 Partager cette fiche