Kinésiologie

Kine-Impuls

📍 8707 Uetikon am See (Zurich)
🏷 LocalBusiness
👁 8 vues 📅 10/05/2026

🏪 Êtes-vous le propriétaire de cette fiche ?

🎖 Réclamer & vérifier gratuitement
Note /5
0
Avis clients
0
Offres actives
8
Vues profil

📋 Coordonnées officielles · LocalBusiness

Kine-Impuls

📍 Adresse
Obere Schöneggstrasse 15
8707 Uetikon am SeeZurich
📞 Téléphone
🏷 Secteur
Kinésiologie

🗺️ Localisation sur la carte

🗺️
Cliquer pour afficher la carte interactive
Obere Schöneggstrasse 15, 8707, Uetikon am See, Suisse

ℹ️ Informations

AdresseObere Schöneggstrasse 15
8707 Uetikon am See
Zurich, Suisse
Téléphone043 277 54 75

💼 Offres d'emploi chez Kine-Impuls

Aucune offre active pour le moment

Aucune offre active pour Kine-Impuls.

🔍 Offres similaires

⭐ Avis clients

Soyez le premier

Aucun avis pour le moment.

✍️ Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication.

❓ Questions fréquentes

Quel est le numéro de téléphone de Kine-Impuls ?

Le numéro de Kine-Impuls est le 043 277 54 75, à Uetikon am See en Suisse.

Quelle est l'adresse de Kine-Impuls ?

Kine-Impuls se trouve au Obere Schöneggstrasse 15, 8707, Uetikon am See, Suisse.

Dans quel secteur opère Kine-Impuls ?

Kine-Impuls est active dans le secteur Kinésiologie, basée à Uetikon am See, Suisse.

Comment contacter Kine-Impuls ?

Vous pouvez contacter Kine-Impuls au 043 277 54 75.

🔗 Partager cette fiche