Appareils et installations deSignalisation

Nissen AG

📍 3653 Oberhofen am Thunersee (Berne)
🏷 LocalBusiness
👁 10 vues 📅 10/05/2026

🏪 Êtes-vous le propriétaire de cette fiche ?

🎖 Réclamer & vérifier gratuitement
Note /5
0
Avis clients
0
Offres actives
10
Vues profil

📋 Coordonnées officielles · LocalBusiness

Nissen AG

📍 Adresse
Burghaldenstrasse 21
3653 Oberhofen am ThunerseeBerne
🏷 Secteur
Appareils et installations deSignalisation

🗺️ Localisation sur la carte

🗺️
Cliquer pour afficher la carte interactive
Burghaldenstrasse 21, 3653, Oberhofen am Thunersee, Suisse

ℹ️ Informations

AdresseBurghaldenstrasse 21
3653 Oberhofen am Thunersee
Berne, Suisse

💼 Offres d'emploi chez Nissen AG

Aucune offre active pour le moment

Aucune offre active pour Nissen AG.

🔍 Offres similaires

⭐ Avis clients

Soyez le premier

Aucun avis pour le moment.

✍️ Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication.

❓ Questions fréquentes

Quel est le numéro de téléphone de Nissen AG ?

Le numéro de Nissen AG est le 0848 333 110 * CHF 0.08/Min., à Oberhofen am Thunersee en Suisse.

Quelle est l'adresse de Nissen AG ?

Nissen AG se trouve au Burghaldenstrasse 21, 3653, Oberhofen am Thunersee, Suisse.

Dans quel secteur opère Nissen AG ?

Nissen AG est active dans le secteur Appareils et installations deSignalisation, basée à Oberhofen am Thunersee, Suisse.

Comment contacter Nissen AG ?

Vous pouvez contacter Nissen AG au 0848 333 110 * CHF 0.08/Min..

🔗 Partager cette fiche