Textiles Impression de Tissus Tissage

Schoeller-Textil AG

📍 9475 Sevelen (Saint-Gall)
🏷 LocalBusiness
👁 13 vues 📅 10/05/2026

🏪 Êtes-vous le propriétaire de cette fiche ?

🎖 Réclamer & vérifier gratuitement
Note /5
0
Avis clients
0
Offres actives
13
Vues profil

📋 Coordonnées officielles · LocalBusiness

Schoeller-Textil AG

📍 Adresse
Bahnhofstrasse 17
9475 SevelenSaint-Gall
📞 Téléphone
🏷 Secteur
Textiles, Impression de Tissus, Tissage
⚙️ Activités
Weberei, Textilveredelung

🗺️ Localisation sur la carte

🗺️
Cliquer pour afficher la carte interactive
Bahnhofstrasse 17, 9475, Sevelen, Suisse

ℹ️ Informations

AdresseBahnhofstrasse 17
9475 Sevelen
Saint-Gall, Suisse
Téléphone081 786 08 00
ActivitésWeberei, Textilveredelung

💼 Offres d'emploi chez Schoeller-Textil AG

Aucune offre active pour le moment

Aucune offre active pour Schoeller-Textil AG.

🔍 Offres similaires

⭐ Avis clients

Soyez le premier

Aucun avis pour le moment.

✍️ Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication.

❓ Questions fréquentes

Quel est le numéro de téléphone de Schoeller-Textil AG ?

Le numéro de Schoeller-Textil AG est le 081 786 08 00, à Sevelen en Suisse.

Quelle est l'adresse de Schoeller-Textil AG ?

Schoeller-Textil AG se trouve au Bahnhofstrasse 17, 9475, Sevelen, Suisse.

Dans quel secteur opère Schoeller-Textil AG ?

Schoeller-Textil AG est active dans le secteur Textiles, basée à Sevelen, Suisse. Activités : Weberei, Textilveredelung.

Comment contacter Schoeller-Textil AG ?

Vous pouvez contacter Schoeller-Textil AG au 081 786 08 00.

🔗 Partager cette fiche