Home pour personnes âgées Foyer pour personnes âgées Halte garderie

Sunnsyta Ringgenberg

📍 3852 Ringgenberg (Berne)
🏷 LocalBusiness
👁 18 vues 📅 10/05/2026

🏪 Êtes-vous le propriétaire de cette fiche ?

🎖 Réclamer & vérifier gratuitement
Note /5
0
Avis clients
0
Offres actives
18
Vues profil

📋 Coordonnées officielles · LocalBusiness

Sunnsyta Ringgenberg

📍 Adresse
Kappelistrasse 6
3852 RinggenbergBerne
📞 Téléphone
🌐 Site web
🏷 Secteur
Home pour personnes âgées, Foyer pour personnes âgées, Halte garderie

🗺️ Localisation sur la carte

🗺️
Cliquer pour afficher la carte interactive
Kappelistrasse 6, 3852, Ringgenberg, Suisse

ℹ️ Informations

AdresseKappelistrasse 6
3852 Ringgenberg
Berne, Suisse
Téléphone033 826 16 86

💼 Offres d'emploi chez Sunnsyta Ringgenberg

Aucune offre active pour le moment

Aucune offre active pour Sunnsyta Ringgenberg.

🔍 Offres similaires

⭐ Avis clients

Soyez le premier

Aucun avis pour le moment.

✍️ Laisser un avis

Les avis sont modérés avant publication.

❓ Questions fréquentes

Quel est le numéro de téléphone de Sunnsyta Ringgenberg ?

Le numéro de Sunnsyta Ringgenberg est le 033 826 16 86, à Ringgenberg en Suisse.

Quelle est l'adresse de Sunnsyta Ringgenberg ?

Sunnsyta Ringgenberg se trouve au Kappelistrasse 6, 3852, Ringgenberg, Suisse. Site : http://www.sunnsyta.ch/.

Dans quel secteur opère Sunnsyta Ringgenberg ?

Sunnsyta Ringgenberg est active dans le secteur Home pour personnes âgées, basée à Ringgenberg, Suisse.

Comment contacter Sunnsyta Ringgenberg ?

Vous pouvez contacter Sunnsyta Ringgenberg au 033 826 16 86, site : http://www.sunnsyta.ch/.

🔗 Partager cette fiche